মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C

নোটিশ

ক্রমিক শিরোনাম প্রকাশের তারিখ ডাউনলোড
১২৭ Request for Expression on Interest (EOI). Date:22/10/2019 22-10-2019
e2ce89ba12da228f6e3c26595f21d397.pdf
১২৬ দরপত্র বিজ্ঞপ্তি 22-10-2019
দরপত্র বিজ্ঞপ্তি() দরপত্র বিজ্ঞপ্তি() দরপত্র বিজ্ঞপ্তি() দরপত্র বিজ্ঞপ্তি() দরপত্র বিজ্ঞপ্তি() দরপত্র বিজ্ঞপ্তি() দরপত্র বিজ্ঞপ্তি() দরপত্র বিজ্ঞপ্তি() দরপত্র বিজ্ঞপ্তি (স্মারক নং-১১১২, তারিখ- ১৭/১২/২০১৮খ্রিঃ) দরপত্র বিজ্ঞপ্তি (স্মারক নং-৭০/২(৫), তারিখ- ০৩/০১/২০১৯খ্রিঃ) ই-টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি: ফায়ার  সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স (ক্রয় ও স্টোর) জি- ২/ ২০১৮-২০১৯ Invitation for Tenders (স্মারক নং-১৮/৩৭৭) তারিখ-১৮/০৪/২০১৯খ্রিঃ ই-টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি: ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স (ক্রয় ও স্টোর) জি- ০২/ ২০১৯-২০২০ ই-টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি: ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স (ক্রয় ও স্টোর) জি- ০২(বি)/ ২০১৯-২০২০
১২৫ মহড়া বিষয়ে সুরক্ষা সেবা বিভাগে অবগতকরণ। তারিখঃ ২১/১০/২০১৯খ্রিঃ 21-10-2019
8f84a89b3c24e1c5059805653207e5cd.pdf
১২৪ National Road Safety Strategic Action Plan (2017-2020) এর বাস্তবায়ন অগ্রগতি তথ্য প্রেরণ প্রসঙ্গে। তারিখঃ ২১/১০/২০১৯খ্রিঃ 21-10-2019
74b41387590408b77ee43e3802e565a6.pdf
১২৩ ভবিষ্য তহবিল অর্থ চূড়ান্ত উত্তোলন 16-10-2019
মৃত নুর আহাম্মদ (হিসাব নং-চট্ট/অগ্নি/৩৭৮) রনধীর দত্ত (হিসাব নং-পিএমএস /৫৩১) পরিমল চন্দ্র কুন্ডু (হিসাব নং-অগ্নি/সিল/১১) শেখ মাইনুল ইসলাম (হিসাব নং-অগ্নি/মৌলভী/২৯) মোঃ আব্দুল হামিদ জোয়ার্দার(হিসাব নং-অগ্নি/ঢাকা/৬২) মোঃ ইয়াহিয়া (হিসাব নং-অগ্নি/চুয়া/১২) মৃত মোঃ মহিউদ্দিন ফরাজী (হিসাব নং-অগ্নি/চট্ট/৩১৪) দিলীপ কুমার ঘোষ (হিসাব নং-অগ্নি/রাজ/২০৯) মোঃ সিরাজুল ইসলাম (হিসাব নং-অগ্নি/নাটোর/১৬) মোঃ রফিকুল ইসলাম (হিসাব নং-অগ্নি/রাজ/১০২) কাজী মফিদুল রহমান (হিসাব নং-অগ্নি/৮০৮) মোঃ মিজানুর রহমান (হিসাব নং-অগ্নি/রাজ/২২) মোঃ আবু বকর সিদ্দিক (হিসাব নং-অগ্নি/১০৪৬) মরহুম মাহাবুল আলম (হিসাব নং-অগ্নি/চট্ট/৭৯) মরহুম মোঃ তৈয়ব মিয়া  (হিসাব নং-অগ্নি/চট্ট/২৬০) মোঃ আব্দুর রাজ্জাক (হিসাব নং-অগ্নি/৭৬১) মোঃ মামুনুর রশিদ (হিসাব নং-আনসার/ফরিদ/০৬) মোঃ কামাল হোসেন (হিসাব নং-অগ্নি/রাজ/৫৬) মোঃ আবু বক্কর ছিদ্দিক (হিসাব নং-পিএমএস/১০৫) মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ (হিসাব নং-অগ্নি/বগুড়া/২৩) মোঃ আব্দুল হামিদ মিয়া (হিসাব নং-অগ্নি/পাবনা/৭৯) মোঃ আহসানুল কবির (হিসাব নং-অগ্নি/নওগাঁ/০৯) মোঃ মোশারেফ হোসেন (হিসাব নং-অগ্নি/হাজী/৬৯) মোঃ আব্দুল হাই (হিসাব নং-অগ্নি/রাজ/১৯৪) মোঃ নুর আলম তালুকদার (হিসাব নং-পিএমএস/৫৭০) মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক (হিসাব নং-অগ্নি/রাজ/১০৪৬) মোঃ রইচ উদ্দিন (হিসাব নং-অগ্নি/রাজ/৫০) মোঃ রফিক উল্যাহ (হিসাব নং-অগ্নি/পিএমএস/৬৯৩) মরহুম মোঃ তৈয়ব মিয়া (হিসাব নং- চট্ট /অগ্নি/২৬০) মোঃ আব্দুর রাজ্জাক (হিসাব নং-অগ্নি /৭৬১) আরিফ হোসেন  (হিসাব নং-ডিসিএ/চট্ট/৬০৮) গোলাম আক্কাস  (হিসাব নং- চট্ট /অগ্নি/৬৪ /) পলাশ কান্তি চৌধুরী (হিসাব নং-অগ্নি /কাপ্তাই/৭২৪) মোঃ নিজাম উদ্দিন (হিসাব নং-অগ্নি /লক্ষ্মী/০৬) মোঃ আনোয়ার হোসেন  (হিসাব নং-অগ্নি/রাঙ্গা/২৯) মোঃ আয়নাল হোসেন  (হিসাব নং-অগ্নি/ফরিদ/২৯) মোঃ রফিকুল ইসলাম  (হিসাব নং-অগ্নি/১২৭) মোঃ আবুল হোসেন  (হিসাব নং-পিএমএস/অগ্নি/২৮) মোঃ মফিজ উদ্দিন (হিসাব নং-অগ্নি/৬৪৭) উত্তম কুমার দাস (হিসাব নং-অগ্নি/ঠাকুর/১১) মোঃ সহিদুর রহমান (হিসাব নং-পিএমএস/৬৩৭)
১২২ জি ও 16-10-2019
জিও (Government sanction to attend জিও (Government sanction to attend the জিও (Government sanction to attend the training program on জিও (. in Czestochowa, !ĺ from 13-17 May 2019.) জিও (Government sanction to attend the training program on জিও (China as member of Bangladesh Delegation to participate in জিও (Exposure Visit on Fire Service & Civil Defence to be held in Singapore from 26 April to 02 May 2019) জিও (Exposure Visit on Fire Service & Civil Defence to be held in Malaysia from 02 to 08 May 2019) জিও (Exposure Visit on Fire Service & Civil Defence to be held in South Korea from 03 to 09 May 2019) জিও (Exposure Visit on Fire Service & Civil Defence to be held in Turkey from 09 to 15 May 2019) জিও (Exposure Visit on Fire Service & Civil Defence to be held in Indonesia from 21 to 27 May 2019) জিও (The Officer of Bangladesh Fire Service & Civil Defence will attend the training on 'Fire & Disaster Management ' organized by Seoul Metropolitan Government  to be held from 27 to 31 May 2019 in Korea). জিও (G.O for 'Professional Diving Course' to be held from 18 May to 1 June 2019 in China) জিও (G.O for 'Fire Investigation Course' to be held from 15 May to 29 May 2019 in India) জিও (G.O for 'Fire Management Course' to be held from 15 June to 29 June 2019  in Australia) জিও (G.O for 'Fire Prevention & Protection Course' to be held from 08 June to 22 June 2019  in England) জিও (G.O for 'Critical Communications World 2019 জিও (G.O for জিও (G.O for জিও (G.O for 2nd China ( Shenzhen) IntL Emergency Industry Forum and Expo 2019 ( SEIE 2019)” to be held in China from 20 to 22 September, 2019) জিও (The Training of Trainers (ToT) on “Advance Fire Fighting Training” course will be held from 18-23 November 2019 in Yangon, Myanmar) জিও (The Training of Trainers (ToT) on “Advance Fire Fighting Training” course will be held from 30 October to 04 November 2019 in Yangon, Myanmar) জিও (To Inspect Turn Table Ladder (TTL) 64 type vehicles which will be held 07-12 December 2019 in Germany) জিও ( To attend the training course title ‘ Chemical Incident Preparedness for Hospital ( HOSPREP)’ to be held in Malaysia from 10 to 12 October, 2019 or three days ( Excluding transit and travel time ) from the date of departure.) জিও ( To attend Maintenance Training of to be held in Dubai, United Arab Emirates from 3rd week of October, 2019 tentatively or for five working days.) জিও ( To attend the program titled ‘ Program Development Meeting and Planning Meeting for Program for Enhancement of Emergency Response ( PEER)’ to be held in Thailand from 14 to 16 October, 2019 or for 03 ( three) days ( exclusive transit and travel time)).  জিও ( To attend the ‘ Assistance and Protection against Chemical Weapons'  Course which will be held on 11-15, November 2019 in Islamabad, Pakistan)
১২১ জাতীয় শুদ্ধাচার কৌশল (NIS) কর্ম-পরিকল্পনা ২০১৯-২০২০ বাস্তবায়ন সংক্রান্ত ১ম ত্রৈমাসিক ( ১ জুলাই ২০১৯ থেকে ৩০ সেপ্টেম্বর ২০১৯ পর্যন্ত) পরিবীক্ষণ প্রতিবেদন। 15-10-2019
10506.pdf
১২০ অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পদে পদোন্নতি সংক্রান্ত অফিস আদেশ। তারিখ: ১৫/১০/২০১৯খ্রিঃ 15-10-2019
10553.pdf
১১৯ ইনোভেশন টিম 14-10-2019
ইনোভেশন টিম
১১৮ ফায়ার সেফটি ম্যানেজার কোর্স ৫ম ও ৬ষ্ঠ ব্যাচ এর পুনঃ পরীক্ষার চূড়ান্ত ফলাফল। তারিখঃ ১০/১০/২০১৯খ্রিঃ 10-10-2019
IMG_20191010_0007.pdf
১১৭ বহিঃ বাংলাদেশ ছুটি মঞ্জুরীর আদেশ 10-10-2019
মোঃ আমিনুল ইসলাম (পিএন-১২৪৭) নাছির আহমেদ লিটন (পিএন-৬৪৭৮) মোঃ মতিয়ার রহমান (পিএন-৪৯১৪) এ, টি, এম আবুল বাশার (পিএন-১৩২৬) দেব দুলাল ব্যানার্জী (পিএন-২৬৩৫) মোঃ আমিনুল ইসলাম (পিএন-৪৮০৮) তাহমিনা আক্তার (পিএন-৫৪১৮) মাসুদ রানা (পিএন-৩০৪৭) সরদার আব্দুল হান্নান (পিএন-৫৬৬৩) মোঃ জসিম উদ্দিন (পিএন-৩৫৯৮) মোঃ সফিকুল ইসলাম (পিএন-৬৯৬৯) খান গোলাম মোস্তফা (পিএন-৬৮৬১) মোঃ ইল আমিন দেওয়ান (পিএন-৬১১৬) মোঃ শাখাওয়াত হোসেন (পিএন-২১২২) বিকাশ দাস(পিএন-৬১৩৫) মোঃ আব্দুল লতিফ খাঁন(পিএন-৫৮৬১) মোঃ আব্দুল কাদের (পিএন-৩৬৯৯) মোঃ রেজাউল হাবীব (পিএন-৫৭৭৫) মোঃ মহিদুল ইসলাম (পিএন-৩৩৫৫) জয়দেব কুমার অধিকারী (পিএন-৪৯৭৭) আলমগীর হোসেন (পিএন-৮০৮৬) মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন (পিএন-৫০৯৯) মোঃ মোদাব্বীর হুসাইন (পিএন-৭২৯৫) মোঃ আনোয়ার পারভেজ (পিএন-৪৭৮৯) মোঃ আব্দুল কাদের (পিএন-৩৬৯৯) স. ম. আরিফ উল হক (পিএন-৪৬৭৭) মুহাম্মদ আব্দুল খালেক (পিএন-৭২৮০) মোঃ শফিকুল ইসলাম (পিএন-৫৮৯০) মোঃ ইন্তাজ আলী (পিএন-৪৮১৬) মোঃ শাহীন আহমেদ (পিএন-৩৪১৬) ভূপেন্দ্রনাথ বর্মন (পিএন-৮৪৬৮) মোঃ আবু হানিফ (পিএন-৩৪৩১) মোঃ জাকির হোসেন (পিএন-৪৫৫০) মোঃ সাইদুল আলম চৌধুরী (পিএন-২১৯৩) মোঃ মতিয়ার রহমান (পিএন-৬৬৩৭) মোঃ আনোয়ার হোসেন (পিএন-১১৪৯) শামসুন নাহার (পিএন-৫৪২০) নুরুল আল রাজিব (পিএন-৭৭৫২) মোঃ শহিদ (পিএন-৯১৭৩) মিতুন দে (পিএন-৪৫৯১) মোঃ মনির হোসেন (পিএন-২৪০৮) হুমায়ুন কবির (পিএন-৩৫০৩) মোঃ আবুল কালাম তরফদার(পিএন-৫৯৪০) মোঃ আবু তাহের (পিএন-৩৭৮৬) মোঃ নাজিম উদ্দিন সরকার (পিএন-৬১৬৪) মোঃ আব্বাস উদ্দিন (পিএন-৯২১৩) মোঃ জাকির হোসেন (পিএন-৪৭৫৩) জ্যাসমিন জাহান  (পিএন-৫৬০৫) দেবাশীষ বর্ধন (পিএন-৬০২৩) মোহাম্মদ ছানা উল্লাহ (পিএন-৬১৫৮) ফারজানা আক্তার (পিএন-৬৭৬৯) মোঃ কামরুজ্জামান সেলিম (পিএন-৩৩৮০) ছাবের আহাম্মদ (পিএন-২২৬৩) মোঃ মোকারম হোসেন(পিএন-৬৭২৯) মোঃ বুলবুল আহমেদ (পিএন-৮৩৩৭) শ্রী গোপাল হরিজন(পিএন-১০৯৭) মোহাম্মদ মামুন অর রশিদ (পিএন-৬৯৭০) অধীর কুমার বিশ্বাস (পিএন-৩১২৬) দেলোয়ার হোসেন  (পিএন-২৯৬৩) শ্যামল কুমার বিশ্বাস  (পিএন-৭৪৩৮) মোঃ আবু তাহের আলী (পিএন-৫৩৯৮) জাকির হোসেন (পিএন-৬৫৯৯) আবু আব্দুল্লা মোঃ ছায়াদুল্লাহ (পিএন-৬০৩১) মোঃ শাহ আলম (পিএন-২১২৮) মোঃ আব্দুর রউফ (পিএন-১৮২২) এ. কে. এম জামিল আখতার হোসেন (পিএন-৫৭১৩) মোঃ মোক্তার আলী (পিএন-১৬৫৩) মোঃ নাজমুল হক মানিক (পিএন-১৬৮৪) মোঃ সফিকুল ইসলাম (পিএন-৬৯৬৯) বরুন কুমার মজুমদার (পিএন-৭৫১৩) মোঃ সুজ্জল ইসলাম (পিএন-৫০৪১) মোঃ আবু সাঈদ শেখ (পিএন-৪৯০৮) অনজন চন্দ্র মজুমদার (পিএন-৪১৭৫) সঞ্জয় কুমার রায় (পিএন-৭২৯৮) মোঃ শাখাওয়াত হোসেন (পিএন-২১২২) খন্দকার সানউল হক (পিএন-১৩২০) মোঃ কবির হোসেন (পিএন-৪১৬৮) শেখ হাফিজুর রহমান (পিএন-৪৭৪৫) মোঃ শাহজাহান শিকদার (পিএন-১৪৬৪) মোঃ শাহজাহান খান (পিএন-৫৭১৮) মোহাম্মদ মামুন অর রশিদ(পিএন-৬৯৭০) কাজী মোঃ শরীফ উল্লাহ (পিএন-৭৫১৫) মোঃ ফেরদৌস (পিএন-৯০৫৪) স্বপন চন্দ্র ঘোষ (পিএন-৩১১৩) মোঃ মনিরুজ্জামান  (পিএন-৫৯৫০) মোঃ নুরুল ইসলাম (পিএন-৩০৬৫) শংকর পাল (পিএন-২৩৫৭) মোঃ আনোয়ার হোসেন (পিএন-৫৫১৮) ফখর উদ্দিন আহাম্মদ (পিএন-৫৪৩২) মোঃ নাছির আহমেদ লিটন (পিএন-৬৪৭৮) দেবু বিশ্বাস (পিএন-৯২৪৩) মোঃ আছাবুর রহমান  (পিএন-৪৬৫৯) এ,এইচ, এম গোলাম কাওসার  (পিএন-৬৮১৯) মোঃ আনোয়ার পারভেজ (পিএন-৪৭৮৯) মোঃ নূর উল্লাহ (পিএন-৫৪০০) মোঃ আলাউদ্দিন (পিএন-২০৫৭) মোঃ রেজাউল ইসলাম আকন্দ (পিএন-৬৭৮২) ছাবের আহমেদ (পিএন-২২৬৩) প্রকাশ কুমার ঘোষ (পিএন-৫৩০১) মোঃ এনায়েত হোসেন (পিএন-১৪৬৫) মোঃ আবুল বাশার (পিএন-১৪০৬) মোঃ মনির হোসেন (পিএন-২৩৪৭) শিপলু আহমেদ (পিএন-১১৮২) মোঃ ফারুকুল ইসলাম (পিএন-১৭৬৭) মোঃ বিল্লাল হোসেন (পিএন-৫৮১৩) মোঃ রেজাউল ইসলাম আকন্দ (পিএন-৬৭৮২) মোঃ সাইদ ইসলাম (পিএন-৭৯০৩) মোহাম্মদ আব্দুল মন্নান (পিএন-২২৮৫) মোঃ আকতার হোসেন (পিএন-১৩৯৬) মোহাম্মদ রেজাউল করিম (পিএন-৬৭৫৬) মোঃ বজলুর রশিদ (পিএন-১৫৭৩) মোঃ সফিকুল ইসলাম (পিএন-৬৯৬৯) মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম (পিএন-৯৯৩৮) মোঃ শফিকুল ইসলাম (পিএন-১৭৬৮) মোঃ সফিকুল ইসলাম  (পিএন-২৪৪৬) মোঃ ফরহাদ হোসেন (পিএন-১৬১১) ফারজানা আক্তার (পিএন-৬৭৬৯) মোঃ রজিবুল ইসলাম (পিএন-১৭০১) মোঃ আসাদুল ইসলাম (পিএন-৭০৮৪) মোঃ সুজ্জল ইসলাম (পিএন-৫০৪১) মোঃ আইয়ুব আলী (পিএন-৪৬০২) তানহা তাহেরা  (পিএন-৫৬৫৩) মোঃ জাকির হোসাইন (পিএন-৪৫৫০) মোঃ আবু তাহের আলী (পিএন-৫৩৯৮) মোঃ আবু হানিফ (পিএন-৩৪৩১) মোঃ মকলেছুর রহমান (পিএন-৩৮৮১) তপন কুমার বড়ুয়া (পিএন-৪৩১৩) শেখ মোঃ শাহীন (পিএন-৫৬০৪) মোঃ ইব্রাহিম খলিল (পিএন-৪৮৫৫) মোঃ মাসুদ রানা (পিএন-৩৭০৪) দোলন আচার্য্য (পিএন-৬৭৩৪) মোঃ শাহে আলম বেপারী (পিএন-১১৬৬)  মোঃ মুনসুর উদ্দিন (পিএন-১২৬২) মোঃ আব্দুর রহমান (পিএন-১৭২৩) প্রকাশ কুমার ঘোষ (পিএন-৫৩০১) মোঃ আলমগীর হোসেন (পিএন-৮০৮৬) শাহ্ ইমরান (পিএন-৪৭৪৪) শ্রীবাস বাড়ৈ (পিএন-৬৭৫৩) মোঃ রফিকুল ইসলাম (পিএন-৫০৪৫) মোঃ আবুল কালাম (পিএন-২৯২৭) সাইফুল ইসলাম (পিএন-৪৪৪৯) শামসুন নাহার (পিএন-৫৪২০) মোঃ এরশাদ হোসেন (পিএন-৫০১১) ছাবের আহাম্মদ (পিএন-২২৬৩) পিযুষ কান্তি ঘোষ (পিএন-৩০৮৩) শাহিদুর রহমান (পিএন-২৪৪০) বিষ্ণুপদ মিস্ত্রী (পিএন-৮০৮৭) মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম (পিএন-১২৮১) হুমায়ুন কবির (পিএন-৩৫০৩) মংক্য এ মার্মা (পিএন-৬৬৬২) মোঃ শাহ আলম (পিএন-২১২৮) কমলেশ চন্দ্র মন্ডল (পিএন-৭৭৫৬) শিরিন আকতার (পিএন-৭৫০৯) বিকাশ দাস (পিএন-৬১৩৫) মোহাম্মদ আব্দুল মন্নান (পিএন-২২৮৫) মোঃ ওয়াহেদুল ইসলাম (পিএন-৭১৯৭) প্রদীপ কুমার মন্ডল (পিএন-৪৩২৩) স্বপন কুমার বিশ্বাস (পিএন-৫০৬০) অমিয় কুমার বিশ্বাস (পিএন-৪৭৫৫) মিঠু লাল দাস  (পিএন-৬১৭২) মোঃ জিয়াউল হক  (পিএন-৬৭০৯) প্রসন্দীপ ঘরামী (পিএন-২০৭০) মোঃ খন্দকার আবদুল জলিল (পিএন-২৯৪৪) মোঃ আলমাস আলী (পিএন-৫৮৮৭) মোঃ শাহজাহান (পিএন-৪২৬৬) তানহা তাহেরা (পিএন-৫৬৫৩) মোঃ মনির হোসেন(পিএন-৫০০৩)
১১৬ গত ০৮/০৯/২০১৯খ্রিঃ তারিখে অনুষ্ঠিত অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পদের ব্যবহারিক পরীক্ষায় উত্তীর্ণ প্রার্থীদের মৌখিক পরীক্ষার সময়সূচি। তারিখ: ১০/১০/২০১৯খ্রিঃ 10-10-2019
10426.png.pdf
১১৫ বার্ষিক প্রতিবেদন 09-10-2019
২০১৫-২০১৬ অর্থ বছরের বার্ষিক প্রতিবেদন ২০১৭-২০১৮ অর্থ বছরের বার্ষিক প্রতিবেদন ২০১৮-২০১৯ অর্থ বছরের বার্ষিক প্রতিবেদন
১১৪ নৈতিকতা উপ-কমিটি সভার কার্যবিবরণী 09-10-2019
নৈতিকতা উপ কমিটি সভার কার্যবিবরণী ২৯/০৩/২০১৮ নৈতিকতা উপ কমিটি সভার কার্যবিবরণী ২৩/০৫/২০১৮ নৈতিকতা উপ কমিটি সভার কার্যবিবরণী ১৯/০৬/২০১৮ নৈতিকতা উপ কমিটি সভার কার্যবিবরণী ২৯/০৭/২০১৮ নৈতিকতা উপ কমিটি সভার কার্যবিবরণী ২৯/০৮/২০১৮ নৈতিকতা উপ কমিটি সভার কার্যবিবরণী ২৬/০৯/২০১৮ নৈতিকতা উপ কমিটি সভার কার্যবিবরণী ৩০/১০/২০১৮ নৈতিকতা উপ কমিটি সভার কার্যবিবরণী ২৭/১১/২০১৮ নৈতিকতা উপ কমিটি সভার কার্যবিবরণী ২৪/১২/২০১৮ নৈতিকতা উপ কমিটি সভার কার্যবিবরণী ৩০/০১/২০১৯ নৈতিকতা উপ কমিটি সভার কার্যবিবরণী ০৩/০৩/২০১৯ নৈতিকতা উপ কমিটি সভার কার্যবিবরণী ২৮/০৩/২০১৯ নৈতিকতা উপ কমিটি সভার কার্যবিবরণী ২৭/০৬/২০১৯ নৈতিকতা উপ কমিটি সভার কার্যবিবরণী ২৮/০৭/২০১৯ নৈতিকতা উপ কমিটি সভার কার্যবিবরণী ২৮/০৭/২০১৯ নৈতিকতা উপ কমিটি সভার কার্যবিবরণী ২৯/০৮/২০১৯ নৈতিকতা উপ কমিটি সভার কার্যবিবরণী ২৬/০৯/২০১৯
১১৩ ফায়ার সেফটি প্লান তৈরির জন্য ইঞ্জিনিয়ারিং ফার্ম নিবন্ধিতকরণ / তালিকাভুক্তির জন্য আবেদন ফরম ও অঙ্গীকারনামা। তারিখ: ০৭/১০/২০১৯খ্রিঃ 07-10-2019
76678.pdf
১১২ রুপপুর -পাবনা মডার্ণ ফায়ার স্টেশনের কাজের ই- টেন্ডার। তারিখ: ১০/০৬/২০১৯খ্রিঃ 06-10-2019
112.pdf
১১১ মহাপরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোঃ সাজ্জাদ হোসাইন, এনডিসি, এএফডব্লিউসি, পিএসসি, এমফিল এর ভ্রমণ বৃত্তান্ত 06-10-2019
০৬-০৫-২০১৯খ্রিঃ ২২-০৫-২০১৯খ্রিঃ হতে ২৩-০৫-২০১৯খ্রিঃ ২১-০৫-২০১৯খ্রিঃ ১৮-০৫-২০১৯খ্রিঃ ০২-০৬-২০১৯খ্রিঃ ১১-০৬-২০১৯খ্রিঃ ১৫-০৬-২০১৯খ্রিঃ হতে ১৭-০৬-২০১৯খ্রিঃ ০২-০৭-২০১৯খ্রিঃ ১৯-০৭-২০১৯খ্রিঃ ২৯-০৭-২০১৯খ্রিঃ ০৩-১০-২০১৯খ্রিঃ
১১০ বাংলাদেশ জাতীয় ডিজিটাল আর্কিটেকচার-এর ফোকাল পয়েন্ট ও বিকল্প ফোকাল পয়েন্ট কর্মকর্তা নিয়োগ প্রসংগে। তারিখ: ৩০/১০/২০১৯খ্রিঃ 01-10-2019
10206.pdf
১০৯ মহাপরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোঃ সাজ্জাদ হোসাইন, এনডিসি, এএফডব্লিউসি, পিএসসি, এমফিল এর ভ্রমণ সূচি 01-10-2019
২৮/০৪/২০১৯ হতে ৩০/০৪/২০১৯ ০৬/০৫/২০১৯খ্রিঃ ২১/০৫/২০১৯খ্রিঃ হতে ২২/০৫/২০১৯খ্রিঃ ২২/০৫/২০১৯খ্রিঃ হতে ২৩/০৫/২০১৯খ্রিঃ ০২/০৬/২০১৯খ্রিঃ ১১/০৬/২০১৯খ্রিঃ ১৫/০৬/২০১৯খ্রিঃ হতে ১৭/০৬/২০১৯খ্রিঃ ০২/০৭/২০১৯খ্রিঃ ১৯/০৭/২০১৯খ্রিঃ ২৯/০৭/২০১৯খ্রিঃ ০৩/১০/২০১৯খ্রিঃ
১০৮ বিভাগীয় অনাপত্তি সংক্রান্ত (NOC) 01-10-2019
কাজী মোঃ শরীফ উল্লাহ (পিএন-৭৫১৫) শেখ মোঃ মাহবুবুল ইসলাম (পিএন-৪৬৩৬) ইমদাদুল হক মিলন (পিএন-২৮৩১) মোঃ মনির হোসেন (পিএন-২৪০৮) মোঃ তাওহীদুল ইসলাম (পিএন-১০০৬২) মোঃ বাহাউদ্দিন (পিএন-৮২৩৮) মোঃ মিজানুর রহমান (পিএন-৪৪০১) মোঃ বেল্লাল হোসেন (পিএন-৭৪৭১) মোঃ মেহেদী হাসান (পিএন-৭১৭৭) মোঃ রাসেল (পিএন-৮০৩৮) মোঃ তোজাম্মেল হক (পিএন-৮৪৪০) মোঃ রাকিবুল ইসলাম (পিএন-৭৪৪৩) মোঃ আনোয়ারুল হক (পিএন-৮২৪৭) মোহাম্মদ এয়াছিন (পিএন-৬১৮৭) মোঃ আবু সুফিয়ান (পিএন-৫৮৩৪) অমল কুমার সরকার (পিএন-১৭১৯) মোঃ সোহেল রানা (পিএন-৭১৫৯) রাকেশ দাশ (পিএন-৬০৬৪) আনোয়ারা বেগম (পিএন-৪১০৩) আনোয়ারা বেগম (পিএন-১৪৭৬) চন্দন শর্ম্মা (পিএন-৩৭৩৭) মোঃ মোক্তার আলী (পিএন-১৬৫৩) মোঃ ফিরোজ আলম (পিএন-২৩৬২) মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম (পিএন-৯৯৩৮) মোঃ সুজন মিয়া (পিএন-৪০৯২) শাহ আলম (পিএন-৩১৮৫) মোঃ নূর উল্লাহ (পিএন-৫৪০০) মোঃ ছাবের আলী প্রমানিক(পিএন-১৯০২) মিলন কুমার সিংহ (পিএন-৫৭০০) মোঃ তারিকুল ইসলাম (পিএন-৩৩৪১) মোঃ মেছবাহুল হাসান(পিএন-৫৭৭৯) মোঃ শাহজাহান সিকদার  (পিএন-১৪৬৪) সাইফুল ইসলাম (পিএন-৪৪৪৯) মোঃ আবু তাহের (পিএন-৩৭৮৬) মোঃ হুৃমায়ুন কবির (পিএন-৪৯০৫) তফাজ্জল হোসেন (পিএন-৬৮৩৬) মোঃ ইসমাইল হোসেন ( খোকন)  (পিএন-৫৫৯০) মোঃ বেলায়েত হোসেন (পিএন-৪৯১৬) এ.এইচ.এম. গোলাম কাওসার (পিএন-৬৮১৯) মোঃ লিয়াকত বিশ্বাস (পিএন-৪৯৬৫) এ.কে.এম. শাকিল নেওয়াজ (পিএন-১২৬৯) শ্রী অসীম কুমার (পিএন-৩৬৯০) এস, এম, বেলায়েত (পিএন-৮১৪৪) মো: রবিউল ইসলাম (পিএন-৮১৪৩) মো: নাজমুল হক মানিক (পিএন-১৬৮৪) মোঃ শাহ আলম  (পিএন-২১২৮) মোঃ আহসানুল কবির  (পিএন-৫৯৬৬) স্বপন মালাকার  (পিএন-৭৮২৬) মোঃ মিজানুর রহমান (পিএন-৪৪০১) প্রবন কুমার বিশ্বাস (পিএন-৪৯১১) মোঃ আবুল কালাম আজাদ(পিএন-২৪৬৪) মোঃ বুলবুল আহমেদ (পিএন-৮৩৩৭) কাজী রাইসুল ইসলাম (পিএন-৯৫৮৫) মোঃ হযরত আলী (পিএন-১৯৭১) মোঃ কায়মুজ্জামান (পিএন-৯৯৪৮) মোঃ খলিলুর রহমান (পিএন-৫৭৫৯) মোঃ আবু বাকার সিদ্দিক (পিএন-৬২০৮) মোঃ আব্দুর রহমান (পিএন-১৭২৩) দেলোয়ার হোসেন (পিএন-২৬৯৩) মোঃ আবু ইউসুফ (পিএন-৫৪৪৮) সোহেল রানা (পিএন-৯৩১৩) মোঃ আবু তাহের (পিএন-৫৩৯৮) মোঃ নুরুল ইসলাম (পিএন-৫৫৬৮) মোঃ আক্কাস আলী (পিএন-৩৩৩৪) দেবু বিশ্বাস (পিএন-৯২৪৩) মোঃ মকলেছুর রহমান (পিএন-৩৮৮১) মোঃ সাঈদুল ইসলাম (পিএন-৯৯০৮) উদয়ন চাকমা(পিএন-১০০২৭) মোঃ হেলাল উদ্দিন (পিএন-৪৪৩৩) মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ (পিএন-২২৪৩) মোঃ আরিফুজ্জামান শেখ (পিএন-৯১৯০) মোঃ মাসুদুল হক (পিএন-৬৮১৫) মোঃ ইব্রাহিম (পিএন-২৫৬১) হিরুপেন বড়ুয়া (পিএন-৭৯৭৮) মোহাম্মদ শফিকুল (পিএন-১১০৮) স্বপন চন্দ্র ঘোষ  (পিএন-৩১১৩) আরিফ হাসান (পিএন-৭৯২৯) শতম বিশ্বাস (পিএন-৭৫১৬) মোঃ রাকিব হাসান (পিএন-৬৯৭৯) মোঃ সাঈদ ইসলাম (পিএন-৭৯০৩) মোঃ আনিসুর রহমান (পিএন-৩০০৭) মোঃ আবুল বাসার (পিএন-২৭৩০) মোঃ সিদ্দিকুর রহমান (পিএন-৫০৫৫) মোঃ মাহবুব উল-আলম (পিএন-৬৫১৭) মোঃ মোখলেছুর রহমান (পিএন-১৮৫৫) শেখ মোঃ শাহীন (পিএন-৫৬০৪) বি, এম সোহাগ (পিএন-৫৮৭১) মোসাঃ রুনা লায়লা (পিএন-৫৫৯৯) অর্ঘ্য দেবনাথ (পিএন-১০০২২) মোঃ শহীদুল ইসলাম (পিএন-৩৯৫৩) মোঃ বিল্লাল হোসেন (পিএন-৫৮১৩) মোঃ মনিরুল ইসলাম (পিএন-৯১৫৩) মোঃ বিদুৎ হোসেন (পিএন-১৯৪৯) আব্দুল্লাহ আল মামুন (পিএন-১৭৯৪) মোঃ জাকির হোসেন (পিএন-৪২৭৬) মোঃ শফিকুল ইসলাম (পিএন-৩৮৯৫) মুহিউদ্দীন (পিএন-৯৯২২) নেওয়াজ মাহমুদ নাহিদ (পিএন-৬৪৩৭) মোঃ আঃ রশিদ (পিএন-১৩৩৮) বিষ্ণু কুমার সরকার (পিএন-৫৭৫৬) মোঃ রুহুল আমিন (পিএন-৪৮১০) নুরুল আমিন (পিএন-৪২৬১) নাজমুল হুসাইন (পিএন-৮৬৮৪) মোঃ আব্দুল হাই (পিএন-৩৪০৪) মোঃ আতিকুল আলম চৌধুরী (পিএন-৬২৩৭) মোঃ আনোয়ার হোসেন (পিএন-১০০৯) মোঃ দিদারুল আলম (পিএন-১০৯৪) মোঃ সাইদুর রহমান (পিএন-৩৪৪০) মোঃ লিটু হোসেন (পিএন-৫২৪৪) মোঃ আবুল কালাম (পিএন-২৯২৭) মোঃ জহিরুল আলম (পিএন-৫৩৯১) মোঃ বিল্লাল মিয়া (পিএন-৮২৪৫) ছাবের আহম্মদ (পিএন-২২৬৩) মোঃ আবুল খায়ের (পিএন-১০৯০) মোঃ রফিকুল ইসলাম (পিএন-৬৬২৭) নূর হাসান আহমেদ (পিএন-৬৬১৭) পরিমল কুমার ভৌমিক (পিএন-৪৬৮৬) মোঃ জিল্লুর রহমান বিপ্লব (পিএন-৫১৩৪) অমিয় কুমার বিশ্বাস (পিএন-৪৭৫৫) মোঃ আলাউদ্দিন (পিএন-৪৩৫০) তানহা তাহেরা (পিএন-৫৬৫৩) ইব্রাহিম হাওলাদার (পিএন-২৫৮২) মিল্টন মন্ডল (পিএন-৭৯৪৩) রিয়াজুল ইসলাম (পিএন-৪৫৩১) মানিক মিয়া (পিএন-৪৫৪০) মিঠু লাল দাশ (পিএন-৬১৭২) মোঃ ফয়েজ উল্লাহ (পিএন-৭৩৪৩) অরবিন্দু মোহন দাস (পিএন-৬১০২) সাজেদুল হক চৌধুরী (পিএন-২৮৯০) মোহাম্মদ রবিউল ইসলাম (পিএন-৫৯২৭) মোঃ মোজাম্মেল হক (পিএন-৯৯৪৭) মোঃ হানিফ মিয়া  (পিএন-৫১০২) মোঃ মজিবুর রহমান (পিএন-৩৬১৯) রুবেল মল্লিক (পিএন-১০৪৪৬) মোসাঃ আকলিমা বেগম  (পিএন-৬৭৬৪) মোঃ মুনছুর উদ্দিন (পিএন-১২৬২) সঞ্জয় কুমার বারুরী (পিএন-২৬২১) মোঃ নুরুজ্জামান (পিএন-৮৪৭০) মোঃ আব্দুস সালাম (পিএন-৪৮৯২) মোঃ রাকিবুল ইসলাম (পিএন-৯০৪৮) মোঃ মমতাজুল ইসলাম (পিএন-১৯৩২) যীশু তালুকদার (পিএন-১০০০৬) মোঃ তৌহিদুল রহমান (পিএন-১০০৪৮) মোঃ জাহিদুর রহমান (পিএন-৫১০৫) মোঃ হেলাল হোসেন (পিএন-৩৫৭৬) মোহাম্মদ আলী মানিক (পিএন-৮৩৭১) মোঃ রফিকুল ইসলাম (পিএন-৫০৪৫) মোঃ শাহীন হোসেন (পিএন-৬৫৬২) দেব দুলাল ব্যানার্জী (পিএন-২৬৩৫) মোঃ আবুল কালাম (পিএন-৩৯৬৬) মোঃ সুজন হাওলাদার (পিএন-৭৭৮৫) মোঃ মাহাবুবুল হাসান (পিএন-১০৮৭) মোঃ জিয়াউল হক (পিএন-৬৭০৯) মোঃ খন্দকার আবদুল জলিল (পিএন-২৯৪৪) শামসুন নাহার সুইটি (পিএন-৭৮১৪) মোহাম্মদ নাজিম উদ্দীন (পিএন-২৪০০) মোঃ সাহে আলম বেপারী (পিএন-১১৬৬) মোঃ ফয়েজ আহাম্মেদ (পিএন-৯৯১৪) গিরেন্দ্র সিংহ (পিএন-৩৩১২) শাহরিয়া আহম্মেদ (পিএন-৮১৪৫) গোবিন্দ বাড়ৈ (পিএন-৬৪৪৬) মোঃ মনিরুল ইসলাম (পিএন-৩৭৬১) মুঃ মাহাফুজুল ইসলাম (পিএন-৪২৮৬) মোহাম্মদ রেজাউল করিম (পিএন-৬৭৫৬) মোঃ নুরুল করিম (পিএন-৯৮৯৯) মোঃ কাজী গিয়াস উদ্দিন (পিএন-৭৪৯৬) মোঃ দেলোয়ার হোসেন (পিএন-৯৯৬১) মোঃ আজিজুল হক (পিএন-৭০৫০) মোঃ রুবেল রানা (পিএন-৯৯৩২) মোঃ ইউনুচ আলী সেখ (পিএন-১৪০৭) পিযুষ কান্তি ঘোষ (পিএন-৩০৮৩) মংক্য এ মার্মা (পিএন-৬৬৬২) মোঃ শাহরিয়ার রহমান (পিএন-৯৯৭২) মোঃ সাজ্জাদ হোসাইন (পিএন-বি এ ৩৫৯৬) মোঃ সাইদুল আলম চৌধুরী (পিএন-২১৯৩) মোঃ ওয়াহিদুল ইসলাম (পিএন-৩৪৬১) মোহাম্মদ সাহাদৎ হোসেন (পিএন-৬৭৩৮) মোঃ এমদাদুল ইসলাম (পিএন-৫১৪৩) মোঃ আজাহার আলী  (পিএন-৮৫০৪)

সর্বমোট তথ্য: ১২৭



Share with :

Facebook Facebook